Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Статья 7.7. Повреждение объектов и систем водоснабжения, водоотведения, гидротехнических сооружений, устройств и установок водохозяйственного и водоохранного назначения

Сравнить

Повреждение объектов и систем водоснабжения, водоотведения, гидротехнических сооружений, устройств и установок водохозяйственного и водоохранного назначения -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.

История изменений (3)
в редакции Федерального закона от 06.02.2019 № 7-ФЗ → в редакции Федерального закона от 23.04.2019 № 64-ФЗ: удалено, добавлено
(наименование в ред. Федерального закона от 14 июля 2008 г. 118-ФЗ) Повреждение объектов и систем водоснабжения, водоотведения, гидротехнических сооружений, устройств и установок водохозяйственного и водоохранного назначения ред. Федерального закона от 14 июля 2008 г. 118-ФЗ) - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей ред. Федерального закона от 22 июня 2007 г. 116-ФЗ).рублей.
в редакции Федерального закона от 27.12.2018 № 570-ФЗ → в редакции Федерального закона от 06.02.2019 № 7-ФЗ: удалено, добавлено
(наименование в ред. Федерального закона от 14 июля 2008 г. 118-ФЗ) Повреждение объектов и систем водоснабжения, водоотведения, гидротехнических сооружений, устройств и установок водохозяйственного и водоохранного назначения (в ред. Федерального закона от 14 июля 2008 г. N 118-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 29, ст. 3418)118-ФЗ) - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц - от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей (в ред. Федерального закона от 22 июня 2007 г. N 116-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 26, ст. 3089).116-ФЗ).
2001-12-30 — 2019-01-08 → в редакции Федерального закона от 27.12.2018 № 570-ФЗ: удалено, добавлено
Повреждение гидротехнического,объектов и систем водоснабжения, водоотведения, гидротехнических сооружений, устройств и установок водохозяйственного илии водоохранного сооружения,назначения устройства илиред. установки,Федерального азакона такжеот централизованной14 илииюля нецентрализованной2008 системыг. питьевогоN водоснабжения118-ФЗ или- системыСобрание водоотведениязаконодательства городовРоссийской иФедерации, сельских2008, поселенийN 29, ст. 3418) - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от десятиодной дотысячи пятнадцатидо минимальныходной размеровтысячи оплатыпятисот труда;рублей; на должностных лиц - от двадцати додвух тридцатитысяч минимальныхдо размеровтрех оплатытысяч труда;рублей; на юридических лиц - от двухсотдвадцати тысяч до трехсоттридцати минимальныхтысяч размероврублей оплаты труда.ред. Федерального закона от 22 июня 2007 г. N 116-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 2007, N 26, ст. 3089).

← К оглавлению

Связанные записи