Ссылка ГОСТ: Собрание законодательства РФ. – № 16 от 17 апреля 2023 г. – Ст. 2764.
Читать в СЗ РФ
Федеральный закон от 14.04.2023 № 127-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 35.1. Право на обжалование отдельных решений, принимаемых в соответствии с настоящим Федеральным законом

в редакции Федерального закона от 14.04.2023 № 127-ФЗ (действует)

1. Правом на обжалование отдельных решений, принимаемых в соответствии с настоящим Федеральным законом, обладает гражданин, в отношении которого приняты решения, указанные в пункте 4 статьи 35.2 настоящего Федерального закона.

2. Решения, указанные в пункте 4 статьи 35.2 настоящего Федерального закона, могут быть обжалованы в досудебном порядке или в суд.

3. Досудебное обжалование решений, указанных в пункте 4 статьи 35.2 настоящего Федерального закона, осуществляется в соответствии с настоящим разделом.

← К оглавлению

Связанные записи