в редакции Федерального закона от 03.08.2018 № 342-ФЗ → в редакции Федерального закона от 27.12.2019 № 503-ФЗ:
удалено,
добавлено
1. Обслуживание воздушных судов на аэродромах и в аэропортах должно обеспечиваться на единообразных условиях, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.
2. Аэродромы государственной и экспериментальной авиации, вертодромы государственной и экспериментальной авиации могут быть закрыты для приема и отправки воздушных судов в связи с техническими или метеорологическими условиями, угрожающими безопасности полетов воздушных судов, или в соответствии с решениями Правительства Российской Федерации (в ред. Федерального закона от 21 июля 2014 г. N 253-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 30, ст. 4254). Федерации.
Аэродромы гражданской авиации, вертодромы гражданской авиации закрываются для обслуживания воздушных судов по решению Правительства Российской Федерации (абзац введен Федеральным законом от 21 июля 2014 г. N 253-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 30, ст. 4254).Федерации.
3. Аэродромы и аэропорты в военное время и (или) при введении военного, чрезвычайного положения используются в соответствии с законодательством Российской Федерации.
1997-03-19 — 2018-08-03 → в редакции Федерального закона от 03.08.2018 № 342-ФЗ:
удалено,
добавлено
1. Обслуживание воздушных судов на аэродромах и в аэропортах должно обеспечиваться на единообразных условиях, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.
2. Аэродромы государственной и аэропортыэкспериментальной авиации, вертодромы государственной и экспериментальной авиации могут быть закрыты для приема и отправки воздушных судов в связи с техническими или метеорологическими условиями, угрожающими безопасности полетов воздушных судов, или в соответствии с решениями Правительства Российской Федерации.Федерации (в ред. Федерального закона от 21 июля 2014 г. N 253-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 30, ст. 4254). Аэродромы гражданской авиации, вертодромы гражданской авиации закрываются для обслуживания воздушных судов по решению Правительства Российской Федерации (абзац введен Федеральным законом от 21 июля 2014 г. N 253-ФЗ - Собрание законодательства Российской Федерации, 2014, N 30, ст. 4254).
3. Аэродромы и аэропорты в военное время и (или) при введении военного, чрезвычайного положения используются в соответствии с законодательством Российской Федерации.