Федеральный закон от 26.03.1998 № 42-ФЗ, "О федеральном бюджете на 1998 год"

Статья 85 Закона от 26.03.1998 № 42-ФЗ

Установить, что доходы Фонда развития Федеральной пограничной службы Российской Федерации формируются за счет поступлений сборов и других платежей в соответствии со статьей 44 Закона Российской Федерации "О Государственной границе Российской Федерации" в сумме 1 700,0 млн. рублей.

Направить в 1998 году средства Фонда развития Федеральной пограничной службы Российской Федерации на следующие цели:

Установить, что средства, поступившие в Фонд развития Федеральной пограничной службы Российской Федерации сверх суммы 1 700,0 млн. рублей, распределяются по направлениям и в пропорциях, которые установлены частью второй настоящей статьи.

Обособленный учет средств, подлежащих зачислению в Фонд развития Федеральной пограничной службы Российской Федерации, и финансирование расходов за счет средств указанного Фонда осуществляются Главным управлением федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации.

← К оглавлению