Ссылка ГОСТ: Собрание законодательства РФ. – № 26 от 25 июня 2012 г. – Ст. 3447.
Читать в СЗ РФ
Федеральный закон от 25.06.2012 № 94-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 346.48. Налоговая база

в редакции Федерального закона от 25.06.2012 № 94-ФЗ (действует)

1. Налоговая база определяется как денежное выражение потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по виду предпринимательской деятельности, в отношении которого применяется патентная система налогообложения в соответствии с настоящей главой, устанавливаемого на календарный год законом субъекта Российской Федерации.

2. Установленный на календарный год законом субъекта Российской Федерации размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода применяется в следующем календарном году (следующих календарных годах), если он не изменен законом субъекта Российской Федерации.

← К оглавлению

Связанные записи