Ссылка ГОСТ: Собрание законодательства РФ. – № 52 от 30 декабря 2013 г. (Часть I). – Ст. 6965.
Читать в СЗ РФ
Федеральный закон от 28.12.2013 № 400-ФЗ "О страховых пенсиях"

Статья 7. Финансовое обеспечение выплаты страховых пенсий

Сравнить

1. Порядок финансового обеспечения выплаты страховых пенсий, фиксированной выплаты к страховой пенсии и повышений фиксированной выплаты к страховой пенсии определяется Федеральным законом от 15 декабря 2001 года № 167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации".

2. При внесении в настоящий Федеральный закон изменений, требующих увеличения расходов на выплату страховых пенсий, фиксированной выплаты к страховой пенсии и повышений фиксированной выплаты к страховой пенсии, принимаются федеральные законы о внесении изменений в федеральный закон о федеральном бюджете на текущий год и плановый период и федеральный закон о бюджете Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации на текущий год и плановый период.

История изменений (1)
в редакции Федерального закона от 28.12.2013 № 400-ФЗ → в редакции Федерального закона от 28.12.2022 № 569-ФЗ: удалено, добавлено
1. Порядок финансового обеспечения выплаты страховых пенсий, фиксированной выплаты к страховой пенсии и повышений фиксированной выплаты к страховой пенсии определяется Федеральным законом от 15 декабря 2001 года № 167-ФЗ "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации". 2. При внесении в настоящий Федеральный закон изменений, требующих увеличения расходов на выплату страховых пенсий, фиксированной выплаты к страховой пенсии и повышений фиксированной выплаты к страховой пенсии, принимаются федеральные законы о внесении изменений в федеральный закон о федеральном бюджете на текущий год и плановый период и федеральный закон о бюджете ПенсионногоФонда фондапенсионного и социального страхования Российской Федерации на текущий год и плановый период.

← К оглавлению

Связанные записи