Безопасность исследовательской ядерной установки
/
Безопасность исследовательской ядерной установки - свойство ИЯУ при нормальной эксплуатации, нарушениях нормальной эксплуатации, включая аварии, ограничивать радиационное воздействие на работников (персонал), население и окружающую среду установленными пределами
Источник: Приказ Ростехнадзора от 30.06.2011 № 348 "Об утверждении и введении в действие федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Общие положения обеспечения безопасности исследовательских ядерных установок" (вместе с "НП-033-11 ) (Зарегистрировано в Минюсте России 29.08.2011 № 21700)
Ответы на вопросы
Что произойдет после оплаты
Мы отправим вам логин и пароль для доступа к личному кабинету на электронную почту, указанную при регистрации. После авторизации вам будут доступны все материалы сайта.
Письмо не пришло на почту после оплаты
Пожалуйста, проверьте папку со спамом (иногда письма попадают туда). Если письма и там нет, то напишите, пожалуйста, об этом нам на support@alexeyborisov.ru.
Будет ли доступ ко всем материалам сайта
Да. Сразу после оплаты и пока активна ваша подписка, у вас будет доступ ко всем материалам сайта.
Будут ли повторные автосписания
Нет. Деньги списываются один раз. Автоплатежей не предусмотрено.
Безопасность оплаты
Мы не получаем данные карт. Их знает только платежная система. Вся информация надежно зашифрована.
Как удалить аккаунт и все персональные данные
Нужно нажать всего одну кнопку «Удалить аккаунт» в личном кабинете. И все данные будут безвозвратно удалены.
Как вернуть деньги, если не понравилось
Отправьте письмо в свободной форме на support@alexeyborisov.ru с почты, на которую оформлена подписка. Деньги вернем в течение 30 дней.
Морфология
Род
Понятие «безопасность исследовательской ядерной установки» женского рода.
Склонение и число
| Падеж | Единственное число | Множественное число |
|---|---|---|
| Р | безопасности исследовательской ядерной установки | безопасностей исследовательской ядерной установки |
| Д | безопасности исследовательской ядерной установки | безопасностям исследовательской ядерной установки |
| В | безопасность исследовательской ядерной установки | безопасности исследовательской ядерной установки |
| Т | безопасностью исследовательской ядерной установки | безопасностями исследовательской ядерной установки |
| П | безопасности исследовательской ядерной установки | безопасностях исследовательской ядерной установки |