Основной учредитель банка с иностранным капиталом

Иностранный банк как основной учредитель дочерней организации

/

Основным учредителем дочерней кредитной организации с иностранными инвестициями признается иностранный банк, который в силу преобладающего участия в уставном капитале, либо в соответствии с заключенным договором, либо иным образом имеет возможность определять решения, принимаемые своей дочерней кредитной организацией

Источник: Приказ Банка России от 23.04.1997 № 02-195 (редакция от 17.05.2012) "О введении в действие Положения об особенностях регистрации кредитных организаций с иностранными инвестициями и о порядке получения предварительного разрешения Банка России на увеличение уставного капитала зарегистрированной кредитной организации за счет средств нерезидентов" (вместе с "Положением об особенностях регистрации кредитных организаций с иностранными инвестициями" от 23.04.1997 № 437)

1 мес. 30 дн.
RUB 350,00
RUB 350,00 / мес.
12 мес. 365 дн. -47%
RUB 4 200,00
RUB 2 226,00
~ RUB 185,50 / мес.

Ответы на вопросы

Что произойдет после оплаты

Мы отправим вам логин и пароль для доступа к личному кабинету на электронную почту, указанную при регистрации. После авторизации вам будут доступны все материалы сайта.

Письмо не пришло на почту после оплаты

Пожалуйста, проверьте папку со спамом (иногда письма попадают туда). Если письма и там нет, то напишите, пожалуйста, об этом нам на support@alexeyborisov.ru.

Будет ли доступ ко всем материалам сайта

Да. Сразу после оплаты и пока активна ваша подписка, у вас будет доступ ко всем материалам сайта.

Будут ли повторные автосписания

Нет. Деньги списываются один раз. Автоплатежей не предусмотрено.

Безопасность оплаты

Мы не получаем данные карт. Их знает только платежная система. Вся информация надежно зашифрована.

Как удалить аккаунт и все персональные данные

Нужно нажать всего одну кнопку «Удалить аккаунт» в личном кабинете. И все данные будут безвозвратно удалены.

Как вернуть деньги, если не понравилось

Отправьте письмо в свободной форме на support@alexeyborisov.ru с почты, на которую оформлена подписка. Деньги вернем в течение 30 дней.

Морфология

Род

Понятие «основной учредитель банка с иностранным капиталом» мужского рода.

Склонение и число

Падеж Единственное число Множественное число
Р основного учредителя банка с иностранным капиталом основных учредителей банка с иностранным капиталом
Д основному учредителю банка с иностранным капиталом основным учредителям банка с иностранным капиталом
В основного учредителя банка с иностранным капиталом основных учредителей банка с иностранным капиталом
Т основным учредителем банка с иностранным капиталом основными учредителями банка с иностранным капиталом
П основном учредителе банка с иностранным капиталом основных учредителях банка с иностранным капиталом

Связанные записи

Энциклопедия

Законы с комментариями