Союзы и ассоциации кредитных организаций

логотип кредитного союза на фоне карты России

/

Кредитные организации могут создавать союзы и ассоциации, не преследующие цели извлечения прибыли, для защиты и представления интересов своих членов, координации их деятельности, развития межрегиональных и международных связей, удовлетворения научных, информационных и профессиональных интересов, выработки рекомендаций по осуществлению банковской деятельности и решению иных совместных задач кредитных организаций. Союзам и ассоциациям кредитных организаций запрещается осуществление банковских операций

Источник: Федеральный закон от 02.12.1990 № 395-1 (редакция от 28.07.2012) "О банках и банковской деятельности"

1 мес. 30 дн.
RUB 350,00
RUB 350,00 / мес.
12 мес. 365 дн. -47%
RUB 4 200,00
RUB 2 226,00
~ RUB 185,50 / мес.

Ответы на вопросы

Что произойдет после оплаты

Мы отправим вам логин и пароль для доступа к личному кабинету на электронную почту, указанную при регистрации. После авторизации вам будут доступны все материалы сайта.

Письмо не пришло на почту после оплаты

Пожалуйста, проверьте папку со спамом (иногда письма попадают туда). Если письма и там нет, то напишите, пожалуйста, об этом нам на support@alexeyborisov.ru.

Будет ли доступ ко всем материалам сайта

Да. Сразу после оплаты и пока активна ваша подписка, у вас будет доступ ко всем материалам сайта.

Будут ли повторные автосписания

Нет. Деньги списываются один раз. Автоплатежей не предусмотрено.

Безопасность оплаты

Мы не получаем данные карт. Их знает только платежная система. Вся информация надежно зашифрована.

Как удалить аккаунт и все персональные данные

Нужно нажать всего одну кнопку «Удалить аккаунт» в личном кабинете. И все данные будут безвозвратно удалены.

Как вернуть деньги, если не понравилось

Отправьте письмо в свободной форме на support@alexeyborisov.ru с почты, на которую оформлена подписка. Деньги вернем в течение 30 дней.

Морфология

Род

Понятие «союзы и ассоциации кредитных организаций» мужского рода.

Склонение и число

Падеж Единственное число Множественное число
Р союза и ассоциации кредитных организаций союзов и ассоциации кредитных организаций
Д союзу и ассоциации кредитных организаций союзам и ассоциации кредитных организаций
В союз и ассоциации кредитных организаций союзы и ассоциации кредитных организаций
Т союзом и ассоциации кредитных организаций союзами и ассоциации кредитных организаций
П союзе и ассоциации кредитных организаций союзах и ассоциации кредитных организаций

Связанные записи

Энциклопедия

Законы с комментариями