Документарный выпуск эмиссионных ценных бумаг

Поделиться

Документарный выпуск эмиссионных ценных бумаг

/

Поделиться

2.11. Документарный выпуск эмиссионных ценных бумаг с обязательным централизованным хранением - документарная форма выпуска эмиссионных ценных бумаг, при которой все сертификаты подлежат обязательному хранению в депозитариях и не выдаются на руки владельцам.

2.12. Документарный выпуск эмиссионных ценных бумаг без обязательного централизованного хранения - документарная форма выпуска эмиссионных ценных бумаг, при которой сертификаты подлежат выдаче на руки по требованию владельца

Источник: Приказ Банка России от 25.07.1996 № 02-259 (редакция от 07.04.2000) "Об утверждении Правил ведения учета депозитарных операций кредитных организаций в Российской Федерации" (вместе с "Правилами от 25.07.1996 № 44)

Поделиться

Морфология

Род

Понятие «документарный выпуск эмиссионных ценных бумаг» мужского рода.

Склонение и число

Падеж Единственное число Множественное число
Р документарного выпуска эмиссионных ценных бумаг документарных выпусков эмиссионных ценных бумаг
Д документарному выпуску эмиссионных ценных бумаг документарным выпускам эмиссионных ценных бумаг
В документарный выпуск эмиссионных ценных бумаг документарные выпуски эмиссионных ценных бумаг
Т документарным выпуском эмиссионных ценных бумаг документарными выпусками эмиссионных ценных бумаг
П документарном выпуске эмиссионных ценных бумаг документарных выпусках эмиссионных ценных бумаг