Коэффициент потерь продукции

Коэффициент потерь продукции

/

Коэффициент потерь (Кп) - коэффициент, учитывающий снижение качества продукции или полное уничтожение части продукции

Источник: Приказ Минрегиона России от 09.12.2009 № 565 "Об утверждении методики исчисления размера убытков, причиненных объединениям коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации в результате хозяйственной и иной деятельности организаций всех форм собственности и физических лиц в местах традиционного проживания и традиционной хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов Российской Федерации"

1 мес. 30 дн.
RUB 350,00
RUB 350,00 / мес.
12 мес. 365 дн. -47%
RUB 4 200,00
RUB 2 226,00
~ RUB 185,50 / мес.

Ответы на вопросы

Что произойдет после оплаты

Мы отправим вам логин и пароль для доступа к личному кабинету на электронную почту, указанную при регистрации. После авторизации вам будут доступны все материалы сайта.

Письмо не пришло на почту после оплаты

Пожалуйста, проверьте папку со спамом (иногда письма попадают туда). Если письма и там нет, то напишите, пожалуйста, об этом нам на support@alexeyborisov.ru.

Будет ли доступ ко всем материалам сайта

Да. Сразу после оплаты и пока активна ваша подписка, у вас будет доступ ко всем материалам сайта.

Будут ли повторные автосписания

Нет. Деньги списываются один раз. Автоплатежей не предусмотрено.

Безопасность оплаты

Мы не получаем данные карт. Их знает только платежная система. Вся информация надежно зашифрована.

Как удалить аккаунт и все персональные данные

Нужно нажать всего одну кнопку «Удалить аккаунт» в личном кабинете. И все данные будут безвозвратно удалены.

Как вернуть деньги, если не понравилось

Отправьте письмо в свободной форме на support@alexeyborisov.ru с почты, на которую оформлена подписка. Деньги вернем в течение 30 дней.

Морфология

Род

Понятие «коэффициент потерь продукции» мужского рода.

Склонение и число

Падеж Единственное число Множественное число
Р коэффициента потерь продукции коэффициентов потерь продукции
Д коэффициенту потерь продукции коэффициентам потерь продукции
В коэффициент потерь продукции коэффициенты потерь продукции
Т коэффициентом потерь продукции коэффициентами потерь продукции
П коэффициенте потерь продукции коэффициентах потерь продукции

Связанные записи

Энциклопедия

Законы с комментариями