Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 07.03.2018 № 395-р

Дата принятия: 7 марта 2018 г. · Номер: 395-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 19.03.2018, № № 12 от 19 марта 2018 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 7 марта 2018 г. № 395-р

МОСКВА

1. Провести 4 - 5 апреля 2018 г. в г. Москве международную конференцию высокого уровня по вопросам безопасности (далее - конференция).

2. Минобороны России образовать организационный комитет по подготовке и проведению конференции и утвердить его состав.

3. МИДу России обеспечить выдачу в установленном порядке по заявкам организационного комитета по подготовке и проведению конференции виз участникам и гостям конференции, а также представителям прессы без взимания сборов за их выдачу.

4. МВД России и ФСБ России оказать содействие в обеспечении безопасности граждан и общественного порядка в местах проведения конференции и мероприятий культурно-просветительской программы.

5. Финансовое обеспечение расходов, связанных с организацией и проведением конференции, осуществить в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Минобороны России, МИДу России, МВД России и ФСБ России в федеральном бюджете на 2018 год.

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев