Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 20.08.2024 № 2247-р

Дата принятия: 20 августа 2024 г. · Номер: 2247-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 26.08.2024, № № 35 от 26 августа 2024 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 августа 2024 г. № 2247-р

МОСКВА

1. Выделить в 2024 году МЧС России в целях предоставления иного межбюджетного трансферта бюджету Курской области на финансовое обеспечение отдельных мер по ликвидации последствий атаки вооруженных сил Украины на территорию Курской области бюджетные ассигнования в размере до 1943428 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации, имея в виду развертывание и содержание пунктов временного размещения и питания для эвакуируемых граждан.

2. Правительству Курской области представить в МЧС России списки граждан, находившихся в пунктах временного размещения и питания для эвакуируемых граждан.

3. МЧС России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 марта 2025 г.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин