Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 15.08.2024 № 2187-р

Дата принятия: 15 августа 2024 г. · Номер: 2187-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 19.08.2024, № № 34 от 19 августа 2024 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 августа 2024 г. № 2187-р

МОСКВА

1. Выделить в 2024 году Минстрою России из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 500000 тыс. рублей на предоставление субсидии из федерального бюджета в рамках федерального проекта "Содействие развитию инфраструктуры субъектов Российской Федерации (муниципальных образований)" бюджету Ленинградской области в целях софинансирования расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с реализацией объекта "Реконструкция водоочистных сооружений г. Волхов Волховского района Ленинградской области", имея в виду достижение технической готовности указанного объекта в 2024 году 5 процентов.

2. Минстрою России:

обеспечить заключение соглашения о предоставлении бюджету Ленинградской области субсидии из федерального бюджета, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, не позднее 30 календарных дней после издания настоящего распоряжения;

осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2025 г.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин