Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 26.04.2018 № 766-р

Дата принятия: 26 апреля 2018 г. · Номер: 766-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 30.04.2018, № № 18 от 30 апреля 2018 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 апреля 2018 г. № 766-р

МОСКВА

Выдвинуть кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "ГЛОНАСС" (г. Москва) согласно приложению. Росимуществу обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "ГЛОНАСС".

Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________

ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2018 г. № 766-р

СПИСОК кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "ГЛОНАСС" (г. Москва)

Совет директоров

Представители Российской Федерации

Ивашко А.М. - заместитель руководителя службы - начальник центра ФСБ России

Карутин С.Н. - генеральный конструктор системы ГЛОНАСС - заместитель генерального директора - начальник информационно-аналитического центра координатно-временного и навигационного центра федерального государственного унитарного предприятия "Центральный научно-исследовательский институт машиностроения"

Кирьянов В.Н. - управляющий директор по инфраструктурным проектам Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции "Ростех"

Лушников А.В. - заместитель Министра транспорта Российской Федерации

Морозов А.Н. - заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации

Никифоров Н.А. - Министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Орешкин М.С. - Министр экономического развития Российской Федерации

Рогозин Д.О. - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации

Степанов В.В. - первый заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Хайлов М.Н. - заместитель генерального директора по автоматическим космическим комплексам и системам Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос"

Харченко И.Н. - первый заместитель председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации

Шулика В.Д. - заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации

Независимые директора

Шишкарев С.Н. - президент общества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Дело"

Ревизионная комиссия

Бовт В.В. - старший менеджер по аудиту публичного акционерного общества "Вымпел-Коммуникации"

Вершинин А.Ю. - заместитель начальника управления - начальник отдела Росимущества

Ларионов Г.А. - заместитель директора департамента - начальник отдела Минтранса России

Семенов А.К. - директор департамента Минтранса России

Чижикова А.В. - ведущий консультант отдела департамента Минэкономразвития России

____________