ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 10 мая 2018 г. № 882-р
МОСКВА
1. Выделить Минтруду России в 2018 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере 2120,9 тыс. рублей на предоставление субсидии бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходов на реализацию мероприятий в сфере обеспечения доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения, имея в виду достижение запланированных показателей результативности предоставления субсидии в рамках исполнения принятых в 2017 году расходных обязательств, направленных на формирование доступности приоритетных объектов социальной инфраструктуры субъектов Российской Федерации.
2. Утвердить прилагаемое распределение бюджетных ассигнований на предоставление в 2018 году субсидии на софинансирование расходов на реализацию мероприятий в сфере обеспечения доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________
УТВЕРЖДЕНО распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 мая 2018 г. № 882-р
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ бюджетных ассигнований на предоставление в 2018 году субсидии на софинансирование расходов на реализацию мероприятий в сфере обеспечения доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения
-------------------------------------------------|----------------- Наименование субъекта | Размер субсидии Российской Федерации | (тыс. рублей) -------------------------------------------------|----------------- 1. Республика Башкортостан 662,7
2. Камчатский край 71,3
3. Калининградская область 240
4. Тульская область 1146,9
Итого 2120,9
____________