Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 16.05.2024 № 1157-р

Дата принятия: 16 мая 2024 г. · Номер: 1157-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 20.05.2024, № № 21 от 20 мая 2024 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 мая 2024 г. № 1157-р

МОСКВА

1. В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. № 339 "О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления" определить публичное акционерное общество "Ростелеком" единственным исполнителем осуществляемых Рострудом в 2024 году закупок работ по развитию и эксплуатации Единой цифровой платформы в сфере занятости и трудовых отношений "Работа в России", а также услуг по предоставлению вычислительных ресурсов в целях размещения и обеспечения функционирования информационных систем и информационных ресурсов.

2. Установить возможность привлечения публичным акционерным обществом "Ростелеком" к исполнению государственных контрактов на закупку работ и услуг, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, субподрядчиков, соисполнителей при условии исполнения публичным акционерным обществом "Ростелеком" не менее 5 процентов совокупного стоимостного объема обязательств по государственным контрактам лично.

3. Определить 30 ноября 2024 г. предельным сроком, на который заключаются государственные контракты на закупку работ и услуг, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

4. Для служебного пользования.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин