Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 26.01.2024 № 151-р

Дата принятия: 26 января 2024 г. · Номер: 151-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 12.02.2024, № № 7 от 12 февраля 2024 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 января 2024 г. № 151-р

МОСКВА

1. Выделить в 2024 году Минздраву России бюджетные ассигнования в размере 47000 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации на предоставление субсидии из федерального бюджета бюджету Чукотского автономного округа в целях софинансирования расходных обязательств указанного субъекта Российской Федерации по оснащению медицинскими изделиями государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Чукотская окружная больница", имея в виду приобретение и ввод в эксплуатацию в 2024 году не менее 18 единиц медицинских изделий.

2. Минздраву России:

обеспечить заключение с Правительством Чукотского автономного округа соглашения о предоставлении указанной в пункте 1 настоящего распоряжения субсидии не позднее 30 календарных дней со дня вступления в силу настоящего распоряжения;

осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 10 февраля 2025 г.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин