Законодательство · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 22.11.2023 № 1950 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 г. № 274"

Дата принятия: 22 ноября 2023 г. · Номер: 1950

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 27.11.2023, № № 48 от 27 ноября 2023 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 ноября 2023 г. № 1950

МОСКВА

О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 г. № 274

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила подготовки и заключения договора водопользования, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 18 февраля 2023 г. № 274 "О порядке подготовки и заключения договора водопользования, внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых актов и отдельных положений некоторых актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2023, № 9, ст. 1491).

2. Настоящее постановление вступает в силу с 1 сентября 2024 г.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин

УТВЕРЖДЕНЫпостановлением ПравительстваРоссийской Федерацииот 22 ноября 2023 г. № 1950

ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в Правила подготовки и заключения договора водопользования

1. В подпункте "в" пункта 1 слова "для лечебных и оздоровительных целей санаторно-курортными организациями" заменить словами "для целей санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации с использованием природных лечебных ресурсов".

2. В пункте 15:

а) в абзаце третьем подпункта "а" слова "для лечебных и оздоровительных целей санаторно-курортными организациями" заменить словами "для целей санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации с использованием природных лечебных ресурсов";

б) в подпункте "б" слова "для лечебных и оздоровительных целей санаторно-курортными организациями" заменить словами "для целей санаторно-курортного лечения и медицинской реабилитации с использованием природных лечебных ресурсов".

____________