ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 декабря 2018 г. № 2673-р
МОСКВА
В соответствии с Правилами оптового рынка электрической энергии и мощности, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. № 1172 "Об утверждении Правил оптового рынка электрической энергии и мощности и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам организации функционирования оптового рынка электрической энергии и мощности", на основании предложений Правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики и в целях обеспечения надежного электроснабжения потребителей отнести генерирующие объекты к генерирующим объектам, мощность которых поставляется в вынужденном режиме с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г. включительно, по перечню согласно приложению.
Председатель Правительства Российской Федерации Д.Медведев __________________________
ПРИЛОЖЕНИЕ к распоряжению Правительства Российской Федерации от 3 декабря 2018 г. № 2673-р
ПЕРЕЧЕНЬ генерирующих объектов, отнесенных к генерирующим объектам, мощность которых поставляется в вынужденном режиме с 1 января 2019 г. по 31 декабря 2019 г. включительно
-------------|-----------------------|---------------|------------- Наименование| Наименование | Станционный |Установленная генерирующего| электростанции | номер | мощность объекта | | | -------------|-----------------------|---------------|------------- ТГ-1 Мобильная ГТЭС 1 22,5 МВт ("Симферопольская")
ТГ-2 Мобильная ГТЭС 2 22,5 МВт ("Симферопольская")
ТГ-3 Мобильная ГТЭС 3 22,5 МВт ("Симферопольская")
ТГ-4 Мобильная ГТЭС 4 22,5 МВт ("Симферопольская")
ТГ-5 Мобильная ГТЭС 5 22,5 МВт ("Симферопольская")
ТГ-6 Мобильная ГТЭС 6 22,5 МВт ("Симферопольская")
ТГ-1 Мобильная ГТЭС 1 22,5 МВт ("Севастопольская")
ТГ-2 Мобильная ГТЭС 2 22,5 МВт ("Севастопольская")
ТГ-3 Мобильная ГТЭС 3 22,5 МВт ("Севастопольская")
ТГ-4 Мобильная ГТЭС 4 22,5 МВт ("Севастопольская")
ТГ-5 Мобильная ГТЭС 5 22,5 МВт ("Севастопольская")
ТГ-6 Мобильная ГТЭС 6 22,5 МВт ("Севастопольская")
ТГ-1 Мобильная ГТЭС 1 22,5 МВт ("Западно-Крымская")
ТГ-2 Мобильная ГТЭС 2 22,5 МВт ("Западно-Крымская")
ТГ-3 Мобильная ГТЭС 3 22,5 МВт ("Западно-Крымская")
ТГ-4 Мобильная ГТЭС 4 22,5 МВт ("Западно-Крымская")
ТГ-5 Мобильная ГТЭС 5 22,5 МВт ("Западно-Крымская")
ТГ-6 Мобильная ГТЭС 6 22,5 МВт ("Западно-Крымская")
____________