Законодательство · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 14.09.2023 № 1499 "О внесении изменений в Положение о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации"

Дата принятия: 14 сентября 2023 г. · Номер: 1499

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 18.09.2023, № № 38 от 18 сентября 2023 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 сентября 2023 г. № 1499

МОСКВА

О внесении изменений в Положение о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Внести в Положение о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2015 г. № 1219 "Об утверждении Положения о Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации и об изменении и признании утратившими силу некоторых актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2015, № 47, ст. 6586), следующие изменения:

а) подпункт 5.2.100 изложить в следующей редакции:

"5.2.100. порядок создания, хранения, использования зоологических коллекций;";

б) дополнить подпунктом 5.2.100.1 следующего содержания:

"5.2.100.1. порядок ведения и форма реестра зоологических коллекций;".

2. Реализация полномочий, предусмотренных настоящим постановлением, осуществляется Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников Министерства, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных ему в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин