Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 08.08.2023 № 2138-р

Дата принятия: 8 августа 2023 г. · Номер: 2138-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 14.08.2023, № № 33 от 14 августа 2023 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 августа 2023 г. № 2138-р

МОСКВА

1. В соответствии с подпунктом "а" пункта 2 постановления Правительства Российской Федерации от 10 марта 2022 г. № 339 "О случаях осуществления закупок товаров, работ, услуг для государственных и (или) муниципальных нужд у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) и порядке их осуществления" определить акционерное общество "Гознак" единственным исполнителем осуществляемых Росаккредитацией в 2023 - 2024 годах закупок товаров (работ, услуг) в рамках реализации комплекса процессных мероприятий "Единая национальная система аккредитации" государственной программы Российской Федерации "Экономическое развитие и инновационная экономика", необходимых для предоставления технологической площадки и ресурсов хранения данных для бесперебойного функционирования программно-аппаратного комплекса государственных информационных систем Росаккредитации.

2. Определить 31 декабря 2024 г. предельным сроком, на который заключается государственный контракт с акционерным обществом "Гознак" на закупки товаров (работ, услуг), указанных в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Установить обязанность акционерного общества "Гознак" исполнять свои обязательства по государственному контракту на закупки товаров (работ, услуг), указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, лично.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин