Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 28.06.2023 № 1719-р

Дата принятия: 28 июня 2023 г. · Номер: 1719-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 03.07.2023, № № 27 от 3 июля 2023 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июня 2023 г. № 1719-р

МОСКВА

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в распоряжение Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2015 г. № 2662-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2016, № 1, ст. 266).

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин

УТВЕРЖДЕНЫраспоряжением ПравительстваРоссийской Федерацииот 28 июня 2023 г. № 1719-р

ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в распоряжение ПравительстваРоссийской Федерации от 24 декабря 2015 г. № 2662-р

1. Пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1. Утвердить прилагаемый перечень товаров, работ, услуг в сфере использования атомной энергии, информация о закупке которых не подлежит размещению на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".".

2. В перечне товаров, работ, услуг в сфере использования атомной энергии, сведения о закупках которых не составляют государственную тайну, но не подлежат размещению в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденном указанным распоряжением:

а) наименование изложить в следующей редакции:

"ПЕРЕЧЕНЬтоваров, работ, услуг в сфере использования атомной энергии, информация о закупке которых не подлежит размещению на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет";

б) пункт 76 изложить в следующей редакции:

"76.

28.99.39.150";

в) дополнить разделом IX следующего содержания:

"IX. Иные товары, работы, услуги в сфере использования атомной энергии

Компоненты электронные

Компьютеры, их части и принадлежности

Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем

Приборы и инструменты навигационные прочие

Аппаратура радиолокационная, радионавигационная и радиоаппаратура дистанционного управления

Приборы и аппаратура для измеренияили обнаружения ионизирующих излучений

Осциллоскопы и осциллографыэлектронно-лучевые

Приборы для измерения электрическихвеличин без записывающего устройства

Приборы и аппаратура для телекоммуникаций

Приборы и аппаратура для измеренияили контроля электрических величин,не включенные в другие группировки

Приборы для измерения или контроля расхода, уровня, давления или прочих переменных характеристик жидкостей и газов

Приборы и аппаратура для физическогоили химического анализа, не включенныев другие группировки

Машины и приборы для испытаниямеханических свойств материалов

Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления,гидравлические или пневматические

Инструменты, приборы и машиныдля измерения или контроля,не включенные в другие группировки

Части и принадлежности аппаратуры радиолокационной, радионавигационнойи радиоаппаратуры дистанционного управления

Комплектующие (запасные части) машини приборов для испытания механических свойств материалов, не имеющие самостоятельных группировок

Электродвигатели, генераторы, трансформаторы и электрическая распределительнаяи контрольно-измерительная аппаратура

Батареи и аккумуляторы

Кабели и арматура кабельная

Изоляторы электрические, изолирующая арматура для электрических машин и оборудования; трубки для электропроводки

Панели индикаторные на жидких кристаллахили на светоизлучающих диодах; электрическая аппаратура звуковой или световой сигнализации

Машины и оборудование электрическиедля пайки мягким и твердым припоем и сварки

Генераторы сигналов электрические

Конденсаторы электрические

Резисторы, кроме нагревательных резисторов

Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки

Услуги по производству оборудования специального назначения прочего отдельные, выполняемые субподрядчиком

Обеспечение программное для администрирования баз данных на электронном носителе

Оригиналы программного обеспечения

___________