Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 13.03.2019 № 423-р

Дата принятия: 13 марта 2019 г. · Номер: 423-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 18.03.2019, № № 11 от 18 марта 2019 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 марта 2019 г. № 423-р

МОСКВА

Выдвинуть кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в наблюдательный совет и ревизионную комиссию акционерной компании "АЛРОСА" (публичное акционерное общество) (г. Мирный, Республика Саха (Якутия) согласно приложению.

Росимуществу обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в наблюдательный совет и ревизионную комиссию акционерной компании "АЛРОСА" (публичное акционерное общество).

Председатель Правительства

Российской Федерации Д.Медведев

ПРИЛОЖЕНИЕк распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 13 марта 2019 г. № 423-р

СПИСОК кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации и независимых директоров в наблюдательный совет и ревизионную комиссию акционерной компании "АЛРОСА" (публичное акционерное общество) (г. Мирный, Республика Саха (Якутия)

Наблюдательный совет

Представители Российской Федерации

-

генеральный директор акционерного общества "Управляющая компания Российского Фонда Прямых Инвестиций"

-

первый заместитель генерального директора автономной некоммерческой организации "Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта"

-

-

-

генеральный директор - председатель правления акционерной компании "АЛРОСА" (публичное акционерное общество)

-

заместитель Министра финансов Российской Федерации

-

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр финансов Российской Федерации

Независимый директор

-

Ревизионная комиссия

-

заместитель директора департамента Минэкономразвития России

-

-

-

____________