ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 30 декабря 2022 г. № 4375-р
МОСКВА
Выдвинуть кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров акционерного общества "Центр технологии судостроения и судоремонта" (г. Санкт-Петербург) согласно приложению.
Росимуществу обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров акционерного общества "Центр технологии судостроения и судоремонта".
Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин
ПРИЛОЖЕНИЕк распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 30 декабря 2022 г. № 4375-р
СПИСОКкандидатов для избрания в качестве представителейРоссийской Федерации в совет директоров акционерного общества"Центр технологии судостроения и судоремонта" (г. Санкт-Петербург)
-
генеральный директор акционерного общества "Центр технологии судостроения и судоремонта"
-
первый заместитель генерального директора акционерного общества "Объединенная судостроительная корпорация"
-
статс-секретарь - заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
-
статс-секретарь акционерного общества "Рособоронэкспорт"
-
начальник управления Росимущества
____________