Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 13.10.2022 № 2997-р

Дата принятия: 13 октября 2022 г. · Номер: 2997-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 24.10.2022, № № 43 от 24 октября 2022 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 октября 2022 г. № 2997-р

МОСКВА

1. Выделить в 2022 году Минпросвещения России бюджетные ассигнования в размере 986580,9 тыс. рублей из резервного фонда Правительства Российской Федерации на предоставление в рамках реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие образования" иного межбюджетного трансферта из федерального бюджета бюджету Республики Ингушетия в целях софинансирования в полном объеме расходных обязательств Республики Ингушетия по завершению строительства 21 объекта капитального строительства, имея в виду достижение до 31 декабря 2022 г. 100 процентов уровня технической готовности указанных объектов.

2. Минпросвещения России:

обеспечить заключение соглашения о предоставлении бюджету Республики Ингушетия бюджетных ассигнований, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, не позднее 30 календарных дней после издания настоящего распоряжения;

осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2023 г.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин