Законодательство · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.05.2020 № 679 "О внесении изменения в пункт 3 Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета частным медицинским организациям на оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности"

Дата принятия: 15 мая 2020 г. · Номер: 679

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 25.05.2020, № № 21 от 25 мая 2020 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2020 г. № 679

МОСКВА

О внесении изменения в пункт 3 Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета частным медицинским организациям на оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. В абзаце втором пункта 3 Правил предоставления грантов в форме субсидий из федерального бюджета частным медицинским организациям на оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2019 г. № 1915 "О реализации в субъектах Российской Федерации пилотного проекта по вовлечению частных медицинских организаций в оказание медико-социальных услуг лицам в возрасте 65 лет и старше, являющимся гражданами Российской Федерации, в том числе проживающим в сельской местности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2020, № 1, ст. 99; Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 2020, 9 апреля, № 0001202004090028), слово "мая" заменить словом "июня".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанностиПредседателя ПравительстваРоссийской Федерации А.Белоусов