ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 2 июля 2020 г. № 1713-р
МОСКВА
Выдвинуть кандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в советы директоров и ревизионные комиссии акционерных обществ согласно приложениям № 1 и 2.
Росимуществу обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в списки кандидатур для голосования по выборам в советы директоров и ревизионные комиссии соответствующих акционерных обществ.
Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин
ПРИЛОЖЕНИЕ № 1к распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 2 июля 2020 г. № 1713-р
СПИСОКкандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию открытого акционерного общества "Государственная акционерная компания "Оборонпромкомплекс" (г. Москва)
Совет директоров
-
заместитель руководителя Федерального агентства по государственным резервам
-
начальник управления Росимущества
-
начальник службы акционерного общества "Концерн воздушно-космической обороны "Алмаз - Антей"
-
заместитель директора департамента - начальник управления публичного акционерного общества "Промсвязьбанк"
-
первый заместитель генерального директора - генеральный конструктор акционерного общества "Системы управления"
-
заместитель директора департамента Минпромторга России
-
заместитель директора департамента Правительства Российской Федерации
Ревизионная комиссия
-
начальник отдела управления Росрезерва
-
помощник руководителя Федерального агентства по управлению государственным имуществом
-
профессор кафедры федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Государственный университет управления"
____________
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2к распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 2 июля 2020 г. № 1713-р
СПИСОКкандидатов для избрания в качестве представителей Российской Федерации в совет директоров и ревизионную комиссию акционерного общества "Центр технологии судостроения и судоремонта" (г. Санкт-Петербург)
Совет директоров
-
генеральный директор акционерного общества "Центр технологии судостроения и судоремонта"
-
начальник департамента акционерного общества "Рособоронэкспорт"
-
генеральный директор акционерного общества "Равенство"
-
начальник управления Росимущества
-
заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации
Ревизионная комиссия
-
заместитель директора департамента Минпромторга России
-
член правления, заместитель исполнительного директора Национальной ассоциации корпоративных директоров
-
заместитель начальника управления Росимущества
____________