Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 04.07.2020 № 1748-р

Дата принятия: 4 июля 2020 г. · Номер: 1748-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 13.07.2020, № № 28 от 13 июля 2020 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 4 июля 2020 г. № 1748-р

МОСКВА

1. Выделить из резервного фонда Правительства Российской Федерации в 2020 году бюджетные ассигнования Роспотребнадзору:

на предоставление из федерального бюджета субсидий на иные цели подведомственным организациям на осуществление выплат стимулирующего характера лицам, работающим в усиленном режиме в связи с принимаемыми мерами по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации, в размере 1333966 тыс. рублей;

на материальное стимулирование федеральных государственных гражданских служащих Роспотребнадзора, непосредственно реализующих мероприятия по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации в 2020 году, в размере 535851,4 тыс. рублей (с учетом начислений на выплаты по оплате труда), в том числе федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата в размере 7766,2 тыс. рублей и территориальных органов в размере 528085,2 тыс. рублей, имея в виду увеличение объема работ по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации.

2. Роспотребнадзору осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2021 г.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин