Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 25.02.2022 № 321-р

Дата принятия: 25 февраля 2022 г. · Номер: 321-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 07.03.2022, № № 10 от 7 марта 2022 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 февраля 2022 г. № 321-р

МОСКВА

1. Назначить представителей Российской Федерации в советах директоров и ревизионных комиссиях акционерных обществ электронной промышленности и промышленности средств связи, в отношении которых используется специальное право ("золотая акция") на участие Российской Федерации в управлении этими акционерными обществами, согласно приложению.

2. Позицию, касающуюся акционерного общества "Оптрон", приложения к распоряжению Правительства Российской Федерации от 3 октября 2009 г. № 1448-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, № 41, ст. 4852), исключить.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин

ПРИЛОЖЕНИЕк распоряжению ПравительстваРоссийской Федерацииот 25 февраля 2022 г. № 321-р

СПИСОКпредставителей Российской Федерации в советах директоров и ревизионных комиссиях акционерных обществ электронной промышленности и промышленности средств связи, в отношении которых используется специальное право ("золотая акция") на участие Российской Федерации в управлении этими акционерными обществами

Наименование акционерного общества

Представители Российской Федерации

в совете директоров

в ревизионной комиссии

(г. Москва)

____________