ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 16 декабря 2021 г. № 3649-р
МОСКВА
В соответствии с частью 2 статьи 7 Федерального закона от 28 ноября 2018 г. № 457-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" утвердить прилагаемые:
изменения, которые вносятся в распределение субсидий на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, утвержденное приложением 33 (таблица 115) к Федеральному закону "О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов";
изменения, которые вносятся в распределение иных межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации на создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях - победителях Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды на 2021 год, утвержденное приложением 33 (таблица 146) к Федеральному закону "О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов".
Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин
УТВЕРЖДЕНЫраспоряжением ПравительстваРоссийской Федерацииот 16 декабря 2021 г. № 3649-р
ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в распределение субсидий на поддержку государственных программ субъектов Российской Федерации и муниципальных программ формирования современной городской среды на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, утвержденное приложением 33 (таблица 115) к Федеральному закону "О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"
(тыс. рублей)
Республика Крым
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Краснодарский край
Астраханская область
Вологодская область
Курская область
Ленинградская область
Пензенская область
Псковская область
Челябинская область
Ярославская область
Еврейская автономная область
Всего
____________
УТВЕРЖДЕНЫраспоряжением ПравительстваРоссийской Федерацииот 16 декабря 2021 г. № 3649-р
ИЗМЕНЕНИЯ,которые вносятся в распределение иных межбюджетных трансфертов бюджетам субъектов Российской Федерации на создание комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях - победителях Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды на 2021 год, утвержденное приложением 33 (таблица 146) к Федеральному закону "О федеральном бюджете на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов"
(тыс. рублей)
Республика Татарстан
Ставропольский край
Всего
____________