Законодательство · Постановление

Постановление Правительства Российской Федерации от 02.09.2021 № 1475 "Об авансировании государственных контрактов на осуществление Министерством промышленности и торговли Российской Федерации закупки школьных автобусов российского производства и автомобилей скорой медицинской помощи российского производства, а также услуг по их доставке до конечных потребителей в субъектах Российской Федерации, уполномоченных высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации на получение указанных школьных автобусов и автомобилей скорой медицинской помощи, в 2021 году"

Дата принятия: 2 сентября 2021 г. · Номер: 1475

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 06.09.2021, № № 36 от 6 сентября 2021 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 сентября 2021 г. № 1475

МОСКВА

Об авансировании государственных контрактов на осуществление Министерством промышленности и торговли Российской Федерации закупки школьных автобусов российского производства и автомобилей скорой медицинской помощи российского производства, а также услуг по их доставке до конечных потребителей в субъектах Российской Федерации, уполномоченных высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации на получение указанных школьных автобусов и автомобилей скорой медицинской помощи, в 2021 году

Правительство Российской Федерации постановляет:

Установить, что Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при заключении в 2021 году государственных контрактов на осуществление закупки школьных автобусов российского производства и автомобилей скорой медицинской помощи российского производства, а также услуг по их доставке до конечных потребителей в субъектах Российской Федерации, уполномоченных высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации на получение указанных школьных автобусов и автомобилей скорой медицинской помощи, вправе предусматривать авансовые платежи в размере до 100 процентов цены таких государственных контрактов, но не более лимитов бюджетных обязательств, доведенных до Министерства промышленности и торговли Российской Федерации на указанные цели в текущем финансовом году.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин