Законодательство · Распоряжение

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 20.07.2021 № 1999-р

Дата принятия: 20 июля 2021 г. · Номер: 1999-р

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 26.07.2021, № № 30 от 26 июля 2021 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 июля 2021 г. № 1999-р

МОСКВА

1. Выделить Минэкономразвития России в 2021 году из резервного фонда Правительства Российской Федерации бюджетные ассигнования в размере до 222224 тыс. рублей на оказание разовой финансовой помощи в виде субсидии бюджету Республики Крым на реализацию мероприятия по выполнению работ по обвязке разведанных в 2021 году скважин питьевой воды на территории Республики Крым и строительству водоводов, имея в виду организацию транспортировки воды в объеме не менее 10 тыс. куб. метров в сутки для обеспечения дополнительной подачи воды в водопроводную сеть Республики Крым и обеспечение уровня софинансирования расходного обязательства бюджета Республики Крым, связанного с реализацией указанного мероприятия, за счет субсидии из федерального бюджета в размере 95 процентов.

2. Установить срок заключения соглашения о предоставлении бюджету Республики Крым субсидии, указанной в пункте 1 настоящего распоряжения, не позднее 30 рабочих дней со дня вступления в силу настоящего распоряжения.

3. Минэкономразвития России осуществить контроль за целевым и эффективным использованием указанных в пункте 1 настоящего распоряжения бюджетных ассигнований с представлением доклада в Правительство Российской Федерации до 1 февраля 2022 г.

Председатель ПравительстваРоссийской Федерации М.Мишустин