Законодательство

О согласительной комиссии по Федеральному закону "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РСФСР"

Дата принятия: 16 декабря 1994 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 26.12.1994, № № 35 от 26 декабря 1994 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О согласительной комиссии по Федеральному закону "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РСФСР"

В связи с отклонением Советом Федерации Федерального Собрания Российской федерации (постановление от 17 ноября 1994 года N 220-I СФ) Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс РСФСР", принятого Государственной Думой 10 ноября 1994 года, Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Согласиться с предложением Совета Федерации о создании согласительной комиссии для преодоления возникших разногласий.

2. Избрать в состав согласительной комиссии депутатов Государственной Думы Гайдаш Марию Ивановну и Филимонова Вадима Донатовича (сопредседатель согласительной комиссии).

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации И. П. Рыбкин

Москва 16 декабря 1994 года N 406-I ГД