Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 21.12.1994 № 1412 «О передаче активов части нефтепровода, проходящей по территории Российской Федерации, в качестве вклада Российской Федерации в сооружение системы Каспийского Трубопроводного Консорциума»

Дата принятия: 21 декабря 1994 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 26.12.1994, № № 35 от 26 декабря 1994 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П о с т а н о в л е н и е

от 21 декабря 1994 г. N 1412 г. Москва

О передаче активов части нефтепровода, проходящей по территории Российской Федерации, в качестве вклада Российской Федерации в сооружение системы Каспийского Трубопроводного Консорциума

В связи с ратификацией Протокола к Соглашению по Каспийскому Трубопроводному Консорциуму между Правительством Республики Казахстан и Правительством Султаната Оман о присоединении Российской Федерации к Соглашению в качестве стороны - основателя Каспийского Трубопроводного Консорциума и строительством экспортного трубопровода системы Каспийского Трубопроводного Консорциума Тенгиз - Астрахань - Новороссийск Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Одобрить представленный Государственным комитетом Российской Федерации по управлению государственным имуществом согласованный с Министерством финансов Российской Федерации, Министерством топлива и энергетики Российской Федерации, акционерной компанией по транспорту нефти "Транснефть" и другими заинтересованными организациями проект Соглашения между Государственным комитетом Российской Федерации по управлению государственным имуществом и Каспийским Трубопроводным Консорциумом о передаче активов части нефтепровода, проходящей по территории Российской Федерации, в качестве вклада Российской Федерации в сооружение системы Каспийского Трубопроводного Консорциума.

2. Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом по завершении переговоров с Каспийским Трубопроводным Консорциумом подписать совместно с акционерной компанией "Транснефть", акционерным обществом "Прикаспийско-Кавказские магистральные нефтепроводы" и акционерным обществом "Стройнефть" Соглашение, указанное в пункте настоящего постановления. Разрешить Государственному комитету Российской Федерации по управлению государственным имуществом вносить в представленный проект Соглашения изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин