ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П о с т а н о в л е н и е
от 25 ноября 1994 г. N 1283 г. Москва
О подписании Меморандума о техническом содействии Правительства Японии проводимым в Российской Федерации реформам по переходу к рыночной экономике и Меморандума о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Правительством Японии по вопросу о присоединении Российской Федерации к ГАТТ/ВТО
Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Одобрить проекты Меморандума о техническом содействии Правительства Японии проводимым в Российской Федерации реформам по переходу к рыночной экономике и Меморандума о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Правительством Японии по вопросу о присоединении Российской Федерации к ГАТТ/ВТО (прилагаются). Разрешить Министерству иностранных дел Российской Федерации по согласованию с Министерством внешних экономических связей Российской Федерации вносить в случае необходимости в прилагаемый проект Меморандума о техническом содействии Правительства Японии проводимым в Российской Федерации реформам по переходу к рыночной экономике изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера. Разрешить Министерству внешних экономических связей Российской Федерации по согласованию с Министерством иностранных дел Российской Федерации вносить в случае необходимости в прилагаемый проект Меморандума о сотрудничестве между Правительством Российской Федерации и Правительством Японии по вопросу о присоединении Российской Федерации к ГАТТ/ВТО изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.
2. Первому заместителю Председателя Правительства Российской Федерации Сосковцу О. Н. подписать от имени Правительства Российской Федерации Меморандумы, указанные в пункте 1 настоящего постановления.
Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин __________________________ Без текстов проектов Меморандумов