ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П о с т а н о в л е н и е
от 5 июня 1994 г. N 640 г. Москва
Об упорядочении выплаты вознаграждения за выслугу лет работникам Департамента воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации и Комиссии по регулированию воздушного движения Министерства транспорта Российской Федерации
В связи с введением в действие постановления Правительства Российской Федерации от 9 января 1994 г. N 4 "О выплате ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет работникам Департамента воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации и Комиссии по регулированию воздушного движения Министерства транспорта Российской Федерации" Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Установить, что выплата вознаграждения за выслугу лет работникам аппарата Департамента воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации и аппарата Комиссии по регулированию воздушного движения Министерства транспорта Российской Федерации, указанным в пункте 2 постановления Правительства Российской Федерации от 9 января 1994 г. N 4 "О выплате ежемесячных надбавок к должностным окладам за выслугу лет работникам Департамента воздушного транспорта Министерства транспорта Российской Федерации и Комиссии по регулированию воздушного движения Министерства транспорта Российской Федерации" осуществляется в размерах, действовавших до принятия названного постановления. Выплата указанного вознаграждения производится ежемесячно.
2. Внести изменения в следующие решения Правительства Российской Федерации: в пункте 5 постановления Правительства Российской Федерации от 24 апреля 1992 г. N 271 "Вопросы Комиссии по использованию воздушного пространства и управлению воздушным движением при Правительстве Российской Федерации" после слов "при Правительстве Российской Федерации выплату" исключить слово "единовременного" и после слов "Выплата указанного вознаграждения осуществляется в" исключить слово "порядке"; в пункте 3 распоряжения Совета Министров РСФСР от 23 октября 1991 г. N 1109-р слова "порядок выплаты вознаграждения" заменить словом "вознаграждение".
Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин