Законодательство

О Федеральном законе "О внесении изменений и дополнений в Уголовно -процессуальный кодекс РСФСР, Кодекс РСФСР об административных правонарушениях и Закон Российской Федерации "Об авторском праве и смежных правах"

Дата принятия: 16 июня 1995 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 26.06.1995, № № 26 от 26 июня 1995 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О Федеральном законе "О внесении изменений и дополнений в Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР, Кодекс РСФСР об административных правонарушениях и Закон Российской Федерации "Об авторском праве и смежных правах"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т : 1. Принять Федеральный закон "0 внесении изменений и дополнений в Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР, Кодекс РСФСР об административных правонарушениях и Закон Российской Федерации "Об авторском праве и смежных правах". 2. Направить указанный Федеральный закон в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации И. П. Рыбкин

Москва 16 июня 1995 года N 881-I ГД