Законодательство

Об Управлении Президента Российской Федерации по вопросам взаимодействия с политическими партиями, общественными объединениями, фракциями и депутатами Федерального Собрания Российской Федерации

Дата принятия: 13 августа 1996 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 19.08.1996, № № 34 от 19 августа 1996 г.

У К А З

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Об Управлении Президента Российской Федерации по вопросам взаимодействия с политическими партиями, общественными объединениями, фракциями и депутатами Федерального Собрания Российской Федерации

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25 июля 1996 г. N 1101 "О мерах по совершенствованию структуры Администрации Президента Российской Федерации" п о с т а н о в л я ю:

1. Образовать в составе Администрации Президента Российской Федерации Управление Президента Российской Федерации по вопросам взаимодействия с политическими партиями, общественными объединениями, фракциями и депутатами Федерального Собрания Российской Федерации. Установить предельную штатную численность указанного Управления в количестве 42 единиц.

2. Руководителю Администрации Президента Российской Федерации в месячный срок: представить проект Положения об Управлении Президента Российской Федерации по вопросам взаимодействия с политическими партиями, общественными объединениями, фракциями и депутатами Федерального Собрания Российской Федерации и предложения о корректировке предельной штатной численности указанного Управления исходя из его функций; утвердить структуру и штатное расписание Управления Президента Российской Федерации по вопросам взаимодействия с политическими партиями, общественными объединениями, фракциями и депутатами Федерального Собрания Российской Федерации.

3. Установить, что оперативное руководство Управлением Президента Российской Федерации по вопросам взаимодействия с политическими партиями, общественными объединениями, фракциями и депутатами Федерального Собрания Российской Федерации и координация его взаимодействия с иными структурными подразделениями Администрации Президента Российской Федерации возлагаются Руководителем Администрации Президента Российской Федерации на одного из своих заместителей.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Президент Российской Федерации Б. Ельцин

Москва, Кремль 13 августа 1996 года N 1165