Законодательство

Распоряжение Правительства Российской Федерации от 27.07.1994 № 1177-р

Дата принятия: 27 июля 1994 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 08.08.1994, № № 15 от 8 августа 1994 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

от 27 июля 1994 г. N 1177-р г. Москва

В целях обеспечения подготовки и проведения в г. Москве в октябре 1994 г. международного турнира по бадминтону "Рашн Оупэн":

1. МИДу России обеспечить своевременную выдачу по заявкам организационного комитета международного турнира по бадминтону "Рашн Оупэн" виз зарубежным участникам турнира, официальным лицам, почетным гостям, спонсорам и иностранным журналистам.

2. ГТК России обеспечить беспрепятственное прохождение грузов, оборудования и товаров, необходимых для подготовки и проведения международного турнира по бадминтону "Рашн Оупэн", освободив их от уплаты таможенной пошлины, налога на добавленную стоимость и акциза на основании пунктов 2 и 6 Указа Президента Российской Федерации от 22 ноября 1993 г. N 1973 "О протекционистской политике Российской Федерации в области физической культуры и спорта", имея в виду, что средства от реализации этих грузов, оборудования и товаров будут использованы на финансирование турнира.

3. Предложить РГТРК "Останкино" оказать содействие оргкомитету международного турнира по бадминтону "Рашн Оупэн" в проведении телерадиотрансляции турнира.

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О. Сосковец