Законодательство

Распоряжение Президента Российской Федерации от 14.03.1996 № 126-рп

Дата принятия: 14 марта 1996 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 25.03.1996, № № 13 от 25 марта 1996 г.

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1. Провести Всероссийское совещание по борьбе с экологическими правонарушениями с участием заинтересованных федеральных органов исполнительной власти, в том числе правоохранительных органов, 26-27 мая 1996 г. в г. Москве в помещении Администрации Президента Российской Федерации по адресу: Ипатьевский переулок, дом 4/10, подъезд 6А, малый конференц-зал.

2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийского совещания по борьбе с экологическими правонарушениями. Возложить на организационный комитет подготовку материалов, связанных с проведением Всероссийского совещания по борьбе с экологическими правонарушениями, и определение круга его участников.

3. Расходы по проведению Всероссийского совещания по борьбе с экологическими правонарушениями отнести за счет сметы Администрации Президента Российской Федерации. Транспортные расходы иногородних участников совещания, связанные с оплатой проезда в г. Москву и обратно, отнести за счет командирующих организаций.

4. Управлению делами Президента Российской Федерации и ГУО России осуществить организационные мероприятия, связанные с проведением Всероссийского совещания по борьбе с экологическими правонарушениями.

Президент Российской Федерации Б. Ельцин

14 марта 1996 года N 126-рп __________________

УТВРЕЖДЕН распоряжением Президента Российской Федерации от 14 марта 1996 г. N 126-рп

С О С Т А В

организационного комитета по подготовке и проведению Всероссийского совещания по борьбе с экологическими правонарушениями

Егоров Н. Д. - Руководитель Администрации Президента Российской Федерации (председатель оргкомитета)

Яблоков А. В. - председатель Межведомственной комиссии Совета Безопасности Российской Федерации по экологической безопасности (заместитель председателя оргкомитета)

Беков С. М. - заместитель председателя Государственного таможенного комитета Российской Федерации

Беляев Е. Н. - председатель Государственного комитета санитарно-эпидемиологичес- кого надзора Российской Федерации

Войков А. И. - первый заместитель начальника Главного управления Президента Российской Федерации по вопросам конституционных гарантий прав граждан

Давыдов В. И. - заместитель Генерального прокурора Российской Федерации

Данилов-Данильян В. И. - Министр охраны окружающей среды и природных ресурсов Российской Федерации

Ефремов А. Г. - заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Российской Федерации

Злотникова Т. В. - председатель Комитета Государственной Думы по экологии (по согласованию)

Иванов Ю. П. - заместитель председателя Комитета Государственной Думы по законодательству и судебно-правовой реформе (по согласованию)

Карасев В. К. - консультант аппарата Совета Безопасности Российской Федерации (секретарь оргкомитета)

Корельский В. Ф. - председатель Комитета Российской Федерации по рыболовству

Кудрявцев В. Н. - вице-президент Российской академии наук (по согласованию)

Латышев П. М. - заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации

Меркушов А. Е. - заместитель председателя Верховного Суда Российской Федерации

Парфенов В. Ф. - начальник Департамента природопользования и защиты окружающей среды Аппарата Правительства Российской Федерации

Петров С. В. - начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Министерства обороны Российской Федерации

Соболев В. А. - заместитель директора Федеральной службы безопасности Российской Федерации

Чернов В. А. - начальник Организационного отдела Администрации Президента Российской Федерации

Шубин В. А. - руководитель Федеральной службы лесного хозяйства России

Щербаков А. А. - заместитель директора Службы внешней разведки Российской Федерации

Юдушкин С. М. - заместитель Министра юстиции Российской Федерации

Яковлев В. Ф. - председатель Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации

_______________