Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 02.02.1996 № 111 «О внесении изменений в персональные составы Комиссии Правительства Российской Федерации по оперативным вопросам и Оперативной комиссии Правительства Российской Федерации по совершенствованию системы платежей и расчетов»

Дата принятия: 2 февраля 1996 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 05.02.1996, № № 6 от 5 февраля 1996 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П о с т а н о в л е н и е

от 2 февраля 1996 г. N 111 г. Москва

О внесении изменений в персональные составы Комиссии Правительства Российской Федерации по оперативным вопросам и Оперативной комиссии Правительства Российской Федерации по совершенствованию системы платежей и расчетов

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: В связи с возложением на Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Большакова А. А. функций председателя Правительственной комиссии по вопросам Содружества Независимых Государств, а также исполнением им обязанностей председателя Президиума и Коллегии Межгосударственного экономического комитета Экономического союза вывести Большакова А. А. из состава Комиссии Правительства Российской Федерации по оперативным вопросам и из состава Оперативной комиссии Правительства Российской Федерации по совершенствованию системы платежей и расчетов.

Председатель Правительства Российской Федерации В. Черномырдин