Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 05.08.1997 № 980 «О внесении на рассмотрение Президента Российской Федерации проекта указа "О передаче Архангельской области находящихся в федеральной собственности и подлежащих продаже акций акционерных обществ, образованных в процессе приватизации»

Дата принятия: 5 августа 1997 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 11.08.1997, № № 32 от 11 августа 1997 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 5 августа 1997 г. N 980 г. Москва

О внесении на рассмотрение Президента Российской Федерации проекта указа "О передаче Архангельской области находящихся в федеральной собственности и подлежащих продаже акций акционерных обществ, образованных в процессе приватизации"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 сентября 1995 г. N 986 "О порядке принятия решений об управлении и распоряжении находящимися в федеральной собственности акциями" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1995, N 41, ст. 3874) Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Принять предложение Государственного комитета Российской Федерации по управлению государственным имуществом и администрации Архангельской области, согласованное с Министерством топлива и энергетики Российской Федерации, Министерством транспорта Российской Федерации, Министерством финансов Российской Федерации и Российским фондом федерального имущества, о передаче Архангельской области в порядке, предусмотренном Указом Президента Российской Федерации от 27 февраля 1996 г. N 292 "О передаче субъектам Российской Федерации находящихся в федеральной собственности акций акционерных обществ, образованных в процессе приватизации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 10, ст. 879), находящихся в федеральной собственности и подлежащих продаже акций акционерных обществ согласно приложению. Внести на рассмотрение Президента Российской Федерации проект указа по данному вопросу.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин __________________________ Без приложения