Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 17.05.1997 № 603 «О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Малайзии о научно-техническом сотрудничестве»

Дата принятия: 17 мая 1997 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 26.05.1997, № № 21 от 26 мая 1997 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 17 мая 1997 г. N 603 г. Москва

О подписании Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Малайзии о научно-техническом сотрудничестве

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить представленный Министерством науки и технологий Российской Федерации согласованный с Министерством иностранных дел Российской Федерации, Министерством общего и профессионального образования Российской Федерации, Российским агентством по патентным и товарным знакам, Российской академией наук и предварительно проработанный с Малайзийской Стороной проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Малайзии о научно-техническом сотрудничестве (прилагается). Поручить Министерству науки и технологий Российской Федерации провести с участием Министерства иностранных дел Российской Федерации переговоры с Малайзийской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации указанное Соглашение, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин __________________________ Без текста проекта Соглашения