Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 07.05.1997 № 555 «О заключении Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области охраны и рационального использования трансграничных вод»

Дата принятия: 7 мая 1997 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 19.05.1997, № № 20 от 19 мая 1997 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 7 мая 1997 г. N 555 г. Москва

О заключении Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области охраны и рационального использования трансграничных вод

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить представленный Министерством природных ресурсов Российской Федерации согласованный с Министерством иностранных дел Российской Федерации, другими федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти заинтересованных субъектов Российской Федерации проект Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Китайской Народной Республики о сотрудничестве в области охраны и рационального использования трансграничных вод (прилагается). Поручить Министерству природных ресурсов Российской Федерации провести переговоры с Китайской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации указанное Соглашение, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин ___________________________ Без текста проекта Соглашения