ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Об участии в работе комиссии по Федеральному закону "О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов"
В связи с созданием Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации комиссии по Федеральному закону "О внесении изменений и дополнений в законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О государственной защите судей, должностных лиц правоохранительных и контролирующих органов" (постановление Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 21 февраля 1997 года N 1154-II ГД) Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Согласиться с предложением Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации принять участие в работе указанной комиссии.
2. Избрать в состав указанной комиссии от Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации следующих членов Совета Федерации: Платонова Владимира Михайловича (сопредседатель комиссии), Вавилова Станислава Владимировича и Шабанова Ивана Михайловича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.
Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Е.С.Строев
Москва 5 марта 1997 года N 88-СФ