Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.03.1997 № 277 «О некоторых вопросах сбора акциза при экспорте из Российской Федерации природного газа»

Дата принятия: 11 марта 1997 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 17.03.1997, № № 11 от 17 марта 1997 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 11 марта 1997 г. N 277 г. Москва

О некоторых вопросах сбора акциза при экспорте из Российской Федерации природного газа

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 27 июля 1996 г. N 908 "О взимании акциза с экспортируемых из Российской Федерации нефти и природного газа" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1996, N 32, ст. 3939) следующие изменения: в пункте 1 слова: "и с 1 января 1997 г. для экспортируемого природного газа" исключить; в пункте 2 слова: "экспортируемых природного газа и нефти" заменить словами: "экспортируемой нефти".

2. Государственной налоговой службе Российской Федерации обеспечить контроль за соблюдением налогового законодательства, правильностью исчисления, полнотой и своевременностью внесения акциза в бюджет при экспорте из Российской Федерации природного газа.

3. Государственной налоговой службе Российской Федерации и Государственному таможенному комитету Российской Федерации внести в ведомственные нормативные акты изменения, вытекающие из настоящего постановления.

Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин