ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
от 11 марта 1997 г. N 287 г. Москва
О дополнительных мерах по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот
В целях усиления контроля за предоставлением налоговых и таможенных льгот Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:
1. Образовать Комиссию Правительства Российской Федерации по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот.
2. Утвердить прилагаемый состав Комиссии Правительства Российской Федерации по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот.
3. Председателю Комиссии Правительства Российской Федерации по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот в недельный срок внести проект положения о Комиссии, предусмотрев при этом порядок, в соответствии с которым все обращения министерств, ведомств, предприятий и организаций в федеральные органы исполнительной власти о предоставлении налоговых и таможенных льгот рассматриваются только Комиссией.
Председатель Правительства Российской Федерации В.Черномырдин __________________________
УТВЕРЖДЕН постановлением Правительства Российской Федерации от 11 марта 1997 г. N 287
С О С Т А В Комиссии Правительства Российской Федерации по контролю за предоставлением налоговых и таможенных льгот
Куликов А.С. - Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации - Министр внутренних дел Российской Федерации (председатель Комиссии)
Алмазов С.Н. - директор Федеральной службы налоговой полиции Российской Федерации
Артюхов В.Г. - руководитель Государственной налоговой службы Российской Федерации
Ковалев Н.Д. - директор Федеральной службы безопасности Российской Федерации
Круглов А.С. - председатель Государственного таможенного комитета Российской Федерации
Меликьян Г.Г. - Министр труда и социального развития Российской Федерации
Павлов О.И. - руководитель Федеральной службы России по валютному и экспортному контролю
Шаталов С.Д. - заместитель Министра финансов Российской Федерации
____________