Законодательство

О проекте федерального закона "О внесении дополнения в статью 2 Закона Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций"

Дата принятия: 12 февраля 1997 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 24.02.1997, № № 8 от 24 февраля 1997 г.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

О проекте федерального закона "О внесении дополнения в статью 2 Закона Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций"

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации п о с т а н о в л я е т:

1. Принят в первом чтении проект федерального закона "О внесении дополнения в статью 2 Закона Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций".

2. Направить указанный законопроект Президенту Российской Федерации, в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, комитеты и комиссию Государственной Думы, депутатские объединения в Государственной Думе, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации. Установить, что поправки к указанному законопроекту представляются в Комитет Государственной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам до 12 марта 1997 года.

3. Комитету Государственной Думы по бюджету, налогам, банкам и финансам доработать указанный законопроект с учетом поступивших поправок и внести его на рассмотрение Государственной Думы во втором чтении.

Председатель Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Г.Н.Селезнев

Москва 12 февраля 1997 года N 1104-II ГД