Законодательство

Постановление Правительства Российской Федерации от 25.05.1998 № 503 «О подписании Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Словении о поставках нефти из Российской Федерации в Республику Словению»

Дата принятия: 25 мая 1998 г.

Опубликовано
Собрание законодательства Российской Федерации от 01.06.1998, № № 22 от 1 июня 1998 г.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 25 мая 1998 г. N 503 г. Москва

О подписании Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Словении о поставках нефти из Российской Федерации в Республику Словению

Правительство Российской Федерации п о с т а н о в л я е т: Одобрить проект Протокола между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Словении о поставках нефти из Российской Федерации в Республику Словению (прилагается). Поручить Министерству экономики Российской Федерации провести переговоры со Словенской Стороной и по достижении договоренности подписать от имени Правительства Российской Федерации указанный Протокол, разрешив вносить в прилагаемый проект изменения и дополнения, не имеющие принципиального характера.

Председатель Правительства Российской Федерации С.Кириенко ___________________________ Без текста проекта Протокола